Archiv / Highlights (83 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1999

1999
Limit-Preis

Reinhold Bicher (deutsch, 1895-1975), Blumenstillleben, Öl auf Holz, unten rechts signiert, Maße H 54 x B 66 cm, gerahmt, Altersgemäß guter Zustand